Биохимия растений (1968)

Автор: umkaS от 8-06-2019, 11:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Биохимия растений
Автор: Дж. Боннер, Дж. Варнер, Г. Томпсон младш. и др.
Издательство: М.: Мир
Год: 1968
Cтраниц: 624с. + 38 ил.
Формат: djvu
Размер: 15 мб

Современная сводка по биохимии растений, написанная группой известных зарубежных биохимиков. В отличие от обычных курсов биохимии в пей уделяется большое внимание связи различных биохимических процессов с определенными клеточными структурами. Книга может служить как учебным пособием для студентов старших курсов и аспирантов, так и справочником для преподавателей и научных работников.
Предназначена для ботаников, а также для биохимиков, генетиков, химиков-органиков, для студентов старших курсов, аспирантов и преподавателей университетов, сельскохозяйственных и педагогических институтов.
Перевод с англ. А.А. Бундель, А.Б. Вакара, Н.В. Карапетяна, Д.Н. Островского, Ж.В. Успенской, В.И. Яковлевой под редакцией и с предисловием чл.-корр. АН СССР В.Л. Кретовича
Постраничное изображение 300 точек на дюйм с текстовым слоем (Поиск = Ctrl+F)

Скачать Боннер Джеймс и др. Биохимия растений