Курс теоретической механики (в 2-х частях)

Автор: umkaS от 13-06-2019, 14:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Курс теоретической механики (в 2-х частях)
Автор: Яблонский А.А., Никифорова В.М.
Издательство: М.: Высш. школа
Год: 1966 - 3-е изд., испр. и доп.
Cтраниц: 440+412
Формат: djvu/pdf
Размер: 21 мб

Часть 1. Статика. Кинематика - Учебник составлен в полном соответствии с программой курса теоретической механики для высших технических учебных заведений и содержит материал, который является основной частью рабочих программ этого курса всех специальностей.
Учебник рассчитан на студентов очной и заочной систем обучения.
Наряду с изложением теоретического материала в учебнике имеется подробное решение задач основных типов и даны вопросы для самоконтроля.
Первая часть учебника содержит курс статики и кинематики, вторая часть - курс динамики.

Часть 2. Динамика
- Учебник "Курс теоретической механики" часть II "Динамика", так же как и часть I "Статика и кинематика", составлен в полном соответствии с программой курса теоретической механики для высших технических учебных заведений и содержит материал, который является основной частью рабочих программ этого курса всех специальностей.
Учебник рассчитан на студентов очной и заочной систем обучения.

Скачать Яблонский А.А., Никифорова В.М. Курс теоретической механики