Основы кристаллохимии неорганических соединений

Издательство: М.: Мир
Год: 1971
Размер: 16 мб

Книга известного специалиста в области кристаллохимии полупроводниковых веществ представляет собой учебное пособие по кристаллохимии и теории химической связи. Наряду с систематизированным и обобщенным изложением курса лекций в книге содержится много ценного материала, относящегося к собственным оригинальным работам автора, что делает ее также монографией, интересной для широкого круга специалистов в области кристаллохимии и химии твердого тела. Книга рассчитана прежде всего на преподавателей и студентов химических вузов и преподавателей средней школы, а также на химиков-неоргаников - работников иаучно-исследовательских институтов и промышленных предприятий.

Скачать Кребс Г. Основы кристаллохимии неорганических соединений