Тайны электромагнетизма и свободная энергия: Новые концепции физического мира

Автор: umkaS от 26-05-2023, 12:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Тайны электромагнетизма и свободная энергия: Новые концепции физического мира
Автор: Николаев Г.В.
Издательство: НТЦ НЭД
Год: 2002 - изд. 2-е, дополн.
Cтраниц: 156, ил.
Размер: 64 мб

Эта книга о реально существующих странных электромагнитных явлениях окружающей нас действительности, которые либо еще не получили полного научного определения, либо игнорируются современной наукой. Причина сложившейся в современной физике парадоксальной ситуации - глубочайший кризис во всей современной фундаментальной физике и, в первую очередь, в современной науке о законах электромагнетизма.
Анализ многочисленных исследований разных авторов показывает, что почти все основы современной фундаментальной физики, ее исходные философские и физические концепции, нуждаются в полном пересмотре, и только при этих условиях могут быть построены, наконец, основы фундаментальной физики XXI века.
Книга рассчитана на специалистов в области теоретической и экспериментальной физики, а также преподавателей вузов и средних школ, аспирантов, студентов и всех тех, кто интересуется современным естествознанием.

Скачать Николаев Г.В. Тайны электромагнетизма и свободная энергия