Тесты по геометрии. 7 класс

Автор: polyanskiy от 13-09-2019, 07:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Автор: Звавич Л. И.
Название: Тесты по геометрии. 7 класс : к учебнику Л. С. Атанасяна, В. Ф. Бутузова, С. Б. «Геометрия. 7-9 классы»Кадомцева и др.
Издательство: М:, Экзамен
Год: 2018
Страниц:
Формат: DJVU, PDF
Размер: 10 МБ

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Сборник тестов по курсу геометрии 7 класса к учебнику Л. С. Атанасяна и др. поможет школьнику научиться быстро решать задачи различной трудности, начать освоение решения геометрических задач в формате ОГЭ. Книга даст возможность учителю быстро и достаточно объективно оценить знания учащихся по предмету, организовать систему дифференцированных заданий. Сборник может быть использован при изучении геометрии по другим учебникам из Федерального перечня учебников, а также для повторения материала при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.