Булавоусые чешуекрылые Восточной Европы

Автор: Max148 от 23-03-2020, 12:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Булавоусые чешуекрылые Восточной Европы
Автор: Львовский А.Л., Моргун Д.В.
Издательство: КМК
Год: 2007
Формат: DjVu

Настоящее издание содержит диагностические ключи для определения 303 видов булавоусых чешуекрылых (дневных бабочек) Вост. Европы (Европейской части России, включая Урал и Северный Кавказ, Украины, Беларуси, Прибалтийских государств), что соответствует территории европейской части бывшего СССР, а также характеристики семейств, родов и подробные видовые очерки с данными о синонимах, типовой местности, распространении, биологии, этимологии названий, замечаниями по систематике.
Предназначено для широкого круга читателей — зоологов, студентов естественных факультетов, работников системы охраны природы и экол о го-биологического образования, натуралистов-любителей.