Атлас с контурными картами и сборником задач. 5-11 классы (6 книг)

Автор: bookin от 21-04-2020, 20:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Атлас с контурными картами и сборником задач. 5-11 классы (6 книг)
Автор: Крылова О.В.
Издательство: Москва
Год: 2016-2017

Атлас с контурными картами и сборником задач. Универсальный комплект для любой школьной программы. Создан по оригинальной авторской методике в соответствии с требованиями Федерального государственного стандарта образования. Отличается новизной содержания, актуальностью географической информации, наглядностью её представления, глубокой методической проработкой материала. Развивает у учащихся интерес к знанию географии, формирует практические навыки работы с любыми видами географической информации. Соответствует школьным программам по географии, может быть использован в качестве учебного пособия с любым учебником по географии из Федерального перечня.