Практикум по аналитической химии (2000)

Автор: umkaS от 17-11-2022, 11:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Практикум по аналитической химии
Автор: Васильев В.П., Морозова Р.П., Кочергина Л.А. Под ред. В. П. Васильева
Издательство: М.: Химия
Год: 2000
Размер: 25 мб

Приведены общие рекомендации по приемам, правилам и технике работы в аналитической лаборатории, погрешностям и способам представления результатов.
Кратко изложены теоретические основы различных аналитических методов и приведены 40 лабораторных работ по химическим методам анализа (гравиметрии, титриметрии, включая комплексонометрическое титрование) и более 60 — по физико-химическим методам анализа (фотометрическим, спектральным, электрохимическим, хроматографическим).
Рекомендована тематика курсовых и учебно-исследовательских работ студентов, указана специальная литература.
Практикум предназначен для студентов химико-технологических специальностей вузов.

Скачать Васильев В.П., Морозова Р.П., Кочергина Л.А. Практикум по аналитической химии