Топографическая анатомия домашних животных

Автор: umkaS от 17-06-2020, 16:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Топографическая анатомия домашних животных
Автор: Дмитриева Т.А., Саленко П.Т., Шакуров М.Ш.
Издательство: М.: КолосС
Год: 2008
Размер: 23 мб

Описана топографическая анатомия домашних животных — крупного и мелкого рогатого скота, лошадей, свиней, собак и кошек. Описание представлено в соответствии с условными топографо-анатомическими областями тела животного и осуществлено послойно. Указаны функции органов, источники их кровоснабжения, иннервации и лимфообращения.
Приведен большой наглядный материал — топографо-анатомические рисунки, рисунки по проекционной анатомии, поперечные распилы, схемы. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Ветеринария», а также для практикующих ветеринарных врачей.

Скачать Дмитриева Т.А., Саленко П.Т., Шакуров М.Ш. Топографическая анатомия домашних животных