Автор: RS от 16-06-2016, 01:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Поиски и разведка месторождений полезных ископаемых. Научные основы поисков и разведки
Автор: Каждан А.Б.
Издательство: Недра
Год издания: 1984

Рассмотрено опробование полезных ископаемых и дана геолого-экономическая оценка объектов геологоразведочных работ. Обоснована необходимость системного подхода к изучению недр, лрогнозированию и оценке перспективности изучаемых объектов. Описаны технические средства геологоразведочных работ; рассмотрены требования промышленности к полезным ископаемым; изложены методологические подходы к оценке прогнозных и разведанных запасов.
Для студентов геологических специальностей вузов.

Скачать с облака