Теплофизика. Термодинамика и статистическая физика

Автор: umkaS от 18-09-2022, 14:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Теплофизика. Термодинамика и статистическая физика
Автор: Байков В.И., Павлюкевич Н.В.
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2018
Cтраниц: 448 с.: ил.
Размер: 47 мб

Изложены равновесные законы термодинамики и статистической физики, а также основы молекулярно-кинетической теории процессов тепло- и массопереноса и физической кинетики.
Предназначено для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Физика (по направлениям)», «Ядерные физика и технологии», «Физика наноматериалов и нанотехнологий». Будет полезно студентам, магистрантам, аспирантам, инженерам и научным работникам, специализирующимся в области теплофизики, энергетики (в том числе ядерной) и энергосбережения.

Многостраничное изображение отличного качества с копируемым текстом и закладками.

Скачать Байков В.И., Павлюкевич Н.В. Теплофизика: Термодинамика и статистическая физика