Физическая и коллоидная химия (2013)

Автор: umkaS от 4-11-2020, 13:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Физическая и коллоидная химия
Автор: Родин В.В., Горчаков Э.В., Оробец В.А.
Издательство: АГРУС
Год: 2013
Cтраниц: 156 с.: ил.
Размер: 26 мб

Рассмотрены современные представления о структуре, свойствах, биологическом обмене различных соединений и процессов в живых организмах с точки зрения физической и коллоидной химии. Освещены все основные главы соответствующие рабочей программе.
Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 111801 «Ветеринария», 111900 «Ветеринарно-санитарная экспертиза», 260200 «Технологический менеджмент».
Допущено Учебно-методическим объединением высших учебных заведений Российской Федерации по образованию в области зоотехнии и ветеринарии в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки (специальности) 111801 Ветеринария (квалификация (степень) «специалист»).

Скачать Родин В.В., Горчаков Э.В., Оробец В.А. Физическая и коллоидная химия