Технология пластических масс

Автор: umkaS от 24-10-2021, 12:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Технология пластических масс
Автор: Коршак В.В. (ред.)
Издательство: М.: Химия
Год: 1985 - 3-е изд., перераб. и доп.
Cтраниц: 560 с.: ил., 9 табл. , 88 рис.
Формат: pdf/djvu
Размер: 53 мб

В третьем издании (2-е вышло в 1976 г. ). написанном коллективом преподавателей кафедры технологии пластических масс Московского ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени химико-технологического института им. Д. И. Менделеева, приведены сведения об основных закономерностях процессов синтеза полимеров и технологии их получения. Дана подробная характеристика исходного сырья, описаны технологические процессы производства, свойства, а также указаны области применения пластических масс.
Издание дополнено современными данными по всем разделам курса.
Книга предназначена в качестве учебника для студентов химико- технологических вузов. Она может быть полезна инжене'рно-техниче- ским работникам промышленности пластических масс, сотрудникам научно-исследовательских институтов и проектных организаций.

Скачать Коршак В.В. (ред.) Технология пластических масс