Физика древесины (2016)

Автор: umkaS от 25-09-2021, 13:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Физика древесины
Автор: Демитрова И. П. , Чемоданов А. Н.
Издательство: Поволжский государственный технологический университет
Cтраниц: 160 с. : цвет. и ч/б ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 11 мб

В учебном пособии изложены теоретические вопросы физики древесины, а именно: строение, свойства, определяющие внешние признаки и вес древесины, отношение ее к влаге, жидкостям и газам, теплу, механические, электрические, звуковые свойства, а также влияние излучений на свойства древесины. Представлены рекомендации к выполнению лабораторных работ, цель которых – определение основных физических характеристик древесины.
Для студентов направления бакалавриата 35.03.02 и магистратуры 35.04.02 «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», аспирантов, магистрантов, работников лесопромышленного и деревообрабатывающего производств.

Скачать Демитрова И. П. , Чемоданов А. Н. Физика древесины