Основы современного органического синтеза

Автор: umkaS от 30-11-2023, 14:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Основы современного органического синтеза
Автор: Смит В. А., Дильман А. Д.
Издательство: Лаборатория знаний
Год: 2020 - 5-е изд.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 16 мб

В учебном издании дается обобщение и анализ современных методов синтеза сложных органических соединений. Рассмотрены основы стратегии органического синтеза, включая как классические, так и перспективные подходы, которые появились благодаря разработке принципиально новых реакций и методов. Показаны возможности использования органического синтеза для получения природных соединений различных классов. Обсуждается ключевая роль полного синтеза в дизайне лекарственных препаратов. Приводится обширная библиография по всем затрагиваемым вопросам, в основном по публикациям последних десяти лет. Для студентов старших курсов и аспирантов, интересующихся современным органическим синтезом, а также химиков-органиков и научных сотрудников.

Скачать Смит В. А., Дильман А. Д. Основы современного органического синтеза