Основы аналитической химии: задачи и вопросы (2020)

Автор: umkaS от 10-03-2023, 07:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Основы аналитической химии: задачи и вопросы
Автор: Барбалат Ю. А., Гармаш А. В., Моногарова О. В., Осипова Е. А.
Издательство: Лаборатория знаний
Год: 2020 - 3-е изд., испр. и доп.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 13 мб

Задачник составлен в соответствии с действующей программой по аналитической химии для химических факультетов университетов. Содержит решения типовых задач по основным разделам курса: теоретическим основам, методам разделения, а также химическим, хроматографическим, электрохимическим и спектроскопическим методам анализа. Отдельная глава посвящена обработке результатов измерений и правильному представлению результатов вычислений. Каждый раздел начинается с теоретического введения, содержащего необходимую информацию для решения задач. В конце каждого раздела приведены задачи для самостоятельного решения и контрольные вопросы, облегчающие подготовку к сдаче коллоквиумов. Для студентов (бакалавров, специалистов, магистров) классических, химико-технологических, медицинских, педагогических и сельскохозяйственных университетов и академий.

Скачать Барбалат Ю. А., Гармаш А. В., Моногарова О. В., Осипова Е. А. Основы аналитической химии: задачи и вопросы