Автор: umkaS от 8-02-2021, 14:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Анатомия и физиология человека. Основы морфологии человека и общей патологии клетки
Автор: Баскаков М.Б.
Издательство: Профобразование
Год: 2017
Cтраниц: 114, цвет.ил.
Размер: 23 мб

Даны основные сведения по морфологии человека с позиции современной медико-биологической науки. Помимо анатомии и физиологии широко представлена гистология человека. Включена глава «Общая патология клетки», дающая понятие о видах, механизмах и последствиях повреждения клеток. Пособие сопровождается большим количеством рисунков и схем, способствующих усвоению материала. Предназначено для студентов, обучающихся по таким специальностям направления подготовки «Здравоохранение и медицинские науки», как «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Лабораторная диагностика», «Медицинская оптика» и др.

Скачать Баскаков М.Б. Анатомия и физиология человека: Основы морфологии человека и общей патологии клетки