Справочник по физике (2014)

Автор: umkaS от 20-03-2024, 00:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Справочник по физике
Автор: Кузнецов С.И., Рогозин К.И.
Издательство: Томский политехнический университет
Год: 2014
Размер: 40 мб

Это уникальная книга, созданная по последним методикам эффективного обучения. В ней приведены основные законы и формулы по всем разделам физики с огромным количеством добавлений, пояснений, иллюстраций, диаграмм, графиков, таблиц и рисунков, что позволяет усваивать материал намного эффективнее. Четкий стиль изложения концентрирует внимание читателя и позволяет эффективно закрепить полученные знания. Пособие соответствует инновационной политике ТПУ и направлено на активизацию научного мышления и познавательной деятельности студентов. Предназначено для межвузовского использования студентами технических специальностей очной и дистанционной форм обучения.

Скачать Кузнецов С.И., Рогозин К.И. Справочник по физике