Рекордный полет Чайки

Автор: kamenkapenza от 7-04-2022, 15:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Рекордный полет Чайки
Серия: Молодежи о героях и подвигах
Автор: Борисенко И.
Издательство: ДОСААФ
Год выпуска: 1966
Формат: pdf/djvu

Читатель найдет в книге Ивана Борисенко подробный, инте ресно написанный рассказ о космич еских рекордах. Но книга, мне дум ается, интересна не только тем. что в ней раскрывается тема, связанная со спортивными достижениям и советских космонавтов. Будучи непосредственным свидетелем знаменательных событий по изучению Вселенной, Иван Борисенко в увлекат ельной форме описывает то, что он видел на космодроме, в районе пр иземления космических кораблей, рассказывает о людях, с которыми встречался: космонавтах, ракетчиках, ученых, конструкторах.
Поэтому книгу „Рекордный полет „Чайка* с интересом прочтет не только авиационная общественность, но и широкие массы читателей.