100 баллов по химии. Полный курс для поступающих в вузы (2022)

Автор: umkaS от 23-12-2023, 00:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: 100 баллов по химии. Полный курс для поступающих в вузы
Автор: Белавин И . Ю., Бесова Е. А., Калашникова Н. и др.
Издательство: Лаборатория знаний
Размер: 20 мб

В пособии, подготовленном сотрудниками кафедры химии РНИМУ им. Н. И. Пирогова, ведущего медицинского вуза страны, рассмотрены все разделы школьного курса химии, необходимые для его успешного освоения и последующей сдачи в экзаменационном формате (ЕГЭ и др.). Каждый из разделов пособия состоит из краткого теоретического введения, типовых задач, задач повышенной сложности (олимпиадный уровень) и примеров их решения. Пособие также содержит типовые вопросы ЕГЭ по соответствующим темам для самостоятельной проработки материала. Книга ориентирована на учащихся старших классов общеобразовательных и специализированных школ, лицеев, гимназий, поступающих в вузы, студентов колледжей, слушателей химических школ и подготовительных курсов, а также преподавателей химии для подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ и участию в олимпиадах по химии.

Скачать Белавин И . Ю., Бесова Е. А., Калашникова Н. А., Негребецкий В. В., Семёнова Н. С., Сергеева В. П. 100 баллов по химии. Полный курс для поступающих в вузы