Большая иллюстрированная энциклопедия. Животные

Издательство: СПб.: СЗКЭО
Год: 2015
Размер: 123 mb

Прекрасно иллюстрированная энциклопедия рассказывает обо всех группах млекопитающих - от утконоса до приматов.
Издание содержит более трех сотен великолепных цветных рисунков. Каждой группе животных отведены один или несколько разворотов. Легко и с юмором написанные тексты делают книгу интересной для самого широкого круга читателей, включая детскую аудиторию.
Для школьников будут полезны краткие сведения о современной систематике млекопитающих, а также наиболее занимательные факты о самых разных животных. Представление о распространении тех или иных видов помогают получать карты с нанесенными на них ареалами.