University Physics with Modern Physics, 14th Edition

Автор: literator от 21-07-2016, 17:17, Коментариев: 5

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

University Physics with Modern Physics, 14th EditionНазвание: University Physics with Modern Physics
Автор: Hugh D. Young, Roger A. Freedman
Издательство: Pearson Education, Inc; 14 edition
Год: 2015
ISBN: 0321973615 , 0133977986

Этот учебник по физике - это эталон ясности и строгости, написанный под влиянием новейших тенденций в образовании. С момента своего первого издания, он почитается из-за его упора на основополагающих принципах и способах их применения. Этот текст известен своим четким и тщательным повествованием, а также уникальным широким, глубоким и вдумчивым набором рабочих примеров, которые обеспечивают студентов основными инструментами для развития как концептуального понимания, так и навыков решения проблем. Четырнадцатое издание улучшает определяющие особенности текста, благодаря добавлению новых разделов с учетом новых исследований в области образования, чтобы научить навыкам, необходимым сегодняшним студентам. Акцент на визуальном обучении, новые типы задач и педагогики призваны создать лучший образовательный ресурс для студентов-физиков.

Скачать University Physics with Modern Physics, 14th Edition

22 января 2019 08:20

• Статус: Пользователь offline

Издательство Pearson Education, поправьте.

• комментария
22 января 2019 17:16

literator

• Регистрация: 20.03.2016
  • Статус: Пользователь offline

Addison–Wesley — американское издательство, специализирующееся на компьютерной литературе, ранее также выпускавшее литературу по естественным наукам. Принадлежит к медиа-концерну Pearson. (Википндия)

22 января 2019 18:20

• Статус: Пользователь offline

Это очень занимательно, однако Addison–Wesley не имеет отношения к данному изданию.

• комментария
22 января 2019 19:13

literator

• Регистрация: 20.03.2016

Цитата: ak5812

Вы в этом уверены?
Вас, наверное , "знаток ISBN-ов, годов и страниц" убедил в том, что я рисую ТТХ книг как мне заблагорассудится. Но это не так. Я заполняю ТТХ англ. книг как на Амазоне.
Эта новость еще со старого litmy.com от 10.01.16 (можете поискать на archive.org). И что-то Raffaella мне никаких замечаний по этому поводу не делала (а все знают, какой она педант). Потому что в 2016 на Амазоне было указано: Addison-Wesley; 14 edition (Сейчас там указано Pearson, но это одно и то же).
Внутри книги написано Pearson, но я сознательно написал как на Амазон.
Можете посмотреть, твкже, в архиве старого litmy.com:
на 12-е и 13-е издания этой книги и имеет ли Addison–Wesley отношение к данному изданию

22 января 2019 19:37

Oh, my God...