Физико-химия наночастиц, 2-е изд.

Автор: literator от 16-06-2023, 07:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Физико-химия наночастиц, 2-е изд.Название: Физико-химия наночастиц, 2-е изд.
Автор: Доломатов М.Ю., Бахтизин Р.З., Доломатова М.М.
Издательство: Юрайт
Формат: pdf, djvu

В пособии рассмотрены общие вопросы квантовой теории молекул и наночастиц, включая расчеты молекул методами молекулярной механики, Хартри — Фока и теории функционала плотности. Представлены новые сведения в области изучения структуры свойств наночастиц и создания молекулярных наноустройств. Даны оригинальные методы спектроскопического исследования электронной структуры и свойств молекул. Для студентов, специализирующихся в области физической химии, физической электроники, нанотехнологий и материаловедения. Отдельные разделы могут быть полезны аспирантам и исследователям в областях, связанных с наноматериалами и наноэлектроникой.

Скачать Физико-химия наночастиц, 2-е изд.