Физика полупроводников

Издательство: Мир
Год издания: 1977
Формат: DjVu

Книга представляет собой оригинальный курс физики полупроводников, написанный на основе лекций, прочитанных автором для студентов, специализирующихся и области физики и электроники.
Книга отличается тем, что наряду со строгим изложением основных принципов физики полупроводников в ней можно найти достаточно обширный материал, касающийся новейших направлений исследований в этой области.
Обилие охваченного в книге материала делает ее энциклопедическим справочником, полезным при работе над текущей научной литературой.
Книга может служить учебным пособием для студентов физических и инженерных специальностей. Она представляет интерес для научных работников, работающих в различных областях физики полупроводников и полупроводниковой электроники, а также инженеров, преподавателей, аспирантов.

yadi.sk