Толковый словарь по географии почв

Автор: АлександрШе от 30-09-2016, 11:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Толковый словарь по географии почв
Название: Толковый словарь по географии почв
Автор: Наумов В.Д.
Издательство: Российский государственный аграрный университет (Московская сельскохозяйственная академия)
Год: 2012
Формат: djvu
Размер: 14 mb
Качество: отличное

До настоящего времени издавались словари, справочники по почвоведению, агропочвоведению, в которых терминология, понятийный аппарат по «Географии почв» были представлены крайне скудно, мало внимания было уделено классификационным проблемам, терминам. Толковый словарь по географии почв – это издание справочно-информационного характера, отражающее круг понятий, терминов, категорий, прямо или косвенно связанных с дисциплиной «География почв».
Настоящее издание рассчитано на широкий круг читателей: студентов, аспирантов, научных работников, преподавателей, специалистов-почвоведов, экологов.

Загрузить книгу «Толковый словарь по географии почв»