Теория выбора и принятия решений

Автор: Почемучка от 10-10-2016, 19:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Теория выбора и принятия решений
Название: Теория выбора и принятия решений
Автор: Макаров И.М., Виноградская Т.М., Рубчинский А.А.
Издательство: ФИЗМАТЛИТ
Год: 1982
Формат: PDF/DjVu

Книга даст цельное представление о математическом аппарате теории выбора и принятия решений. В ней обобщены основные направления исследований в рассматриваемой области и изложены методы построения алгоритмов и процедур выбора.
Приведено большое число примеров и упражнений, направленных на выработку систематических навыков применения математических методов в принятии решений. Для студентов университетов и вузов по специальностям "Прикладная математика" и "Экономическая кибернетика", а также для экономистов, инженеров, разработчиков АСУ и робототехнических систем.

Скачать Макаров И.М., Виноградская Т.М., Рубчинский А.А. - Теория выбора и принятия решений [1982, PDF/DjVu]