Автор: АлександрШе от 23-10-2016, 09:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Экономическая и социальная география России. География отраслей народного хозяйства России
Автор: Бабурин В.Л., Ратанова М.П. (ред.)
Издательство: Либроком
Год: 2013
Размер: 105 mb
Качество: хорошее

В настоящем учебнике отражены актуальное состояние и проблемы природно-ресурсной базы, населения и хозяйства России, показаны основные изменения отраслевой структуры экономики страны в последние десятилетия.
Учебник составлен в соответствии с программой курса по экономической и социальной географии России и предназначен для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям "География", "Экология и природопользование", а также специализирующихся на проблемах региональной экономики и размещения производительных сил.

Содержание:

Загрузить книгу «Экономическая и социальная география России. География отраслей народного хозяйства России»