Субатомная физика

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Субатомная физика
Название: Субатомная физика
Автор: Фрауэнфельдер Г., Хенли Э.
Издательство: Мир
Год: 1979
Формат: DjVu
Размер: 14.6 мб

В книге Г. Фрауэнфельдера и Э. Хенли увлекательно рассказано о важнейших достижениях, принципах и основных результатах современной физики атомного ядра и элементарных частиц. Важность и актуальность проблем, которые обсуждаются в книге, ясный и вместе с тем научно строгий стиль изложения, высокая информативность книги, несомненно, обеспечат ей успех у широкого круга читателей. Она будет полезна физикам-теоретикам и экспериментаторам, а также студентам естественнонаучных и технических специальностей. Книга может служить ценным учебным пособием при изучении курсов ядерной физики и теории элементарных частиц.

depositfiles.com
turbobit.net