Лес и лесное хозяйство

Автор: АлександрШе от 14-12-2016, 11:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Лес и лесное хозяйство
Автор: Петров А.П. (общ. ред.)
Издательство: Всемирный банк
Страниц: 225 с., ил.
Размер: 18 mb
Качество: хорошее

Учебное пособие–практикум направлено на практическое образование учащихся при получении ими знаний и навыков от занятий на лесных объектах под руководством учителей и при участии, где это необходимо, специалистов лесничеств или других лесных организаций. Издание пособия обусловлено приоритетом укрепления кадровой политики в решении стратегических задач развития лесного сектора в условиях интенсификации использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов.
Пособие предназначено для учителей общеобразовательных школ, преподавателей школьных лесничеств, техникумов, а также для всех, кто проявляет интерес к лесу и лесному хозяйству.

Содержание:

Загрузить книгу «Лес и лесное хозяйство»