Мир паразитов человека. I. Трематоды и трематодозы пищевого происхождения

Автор: АлександрШе от 14-12-2016, 15:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Мир паразитов человека. I. Трематоды и трематодозы пищевого происхождения
Автор: Гаевская А.В.
Издательство: ЭКОСИ-Гидрофизика
Год: 2015
Размер: 10 mb
Качество: отличное

В монографии впервые в русскоязычной литературе обобщена вся доступная информация о 129 видах трематод, принадлежащих к 57 родам из 25 семейств, чьё попадание к человеку связано с пищей. Приведены самые необходимые сведения о систематическом положении, морфологии, биологии, жизненном цикле, круге хозяев - промежуточных, дополнительных, окончательных, географическом распространении видов - возбудителей трематодозов человека, информация о случаях заражения людей, патогенезе, эпидемиологии и профилактике вызываемых ими заболеваний.
Для паразитологов, биологов, работников медицинских учреждений, санитарно-ветеринарных служб, рыбной, пищевой и туристической отрасли, аспирантов и студентов профильных институтов, а также всех любителей блюд из термически необработанных продуктов.

Загрузить книгу «Мир паразитов человека. I. Трематоды и трематодозы пищевого происхождения»