Автор: SCART56 от 11-09-2019, 21:36, Коментариев: 0

Издательство: Академия
Год: 2014
ISBN: 978-5-4468-0215-9

Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом для использования в учебном процессе образовательных учреждений, реализующих программы среднего профессионального образования по всем профессиям и специальностям, учебная дисциплина "Математика".
Изложены идеи современной математики, необходимые для соответствующего профессионального обучения, в доступном виде и возможностью их прикладного использования. Повышенное внимание уделено смыслу и логике математических построений; формальные математические преобразования занимают минимальное место. Наборы заданий для практических занятий сопровождаются примерами их выполнения.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Скачать Пехлецкий И.Д. - Математика