Автор: gol8425 от 31-01-2022, 13:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Практическая астрология. Как использовать астрологию при выборе профессии, создании семьи, воспитании детей
Автор: Лолайн Г.
Издательство: Москва: КОНЕК-М
Год: 2003
Размер: 22МВ
Количество страниц: 288

Эта книга является отличным руководством для изучения астрологической науки в изложении одного из известнейших астрологов — Герберта Лолайна.
С помощью астрологии Вы сможете узнать, каков потенциал Вашего рождения, в каких сферах жизни он наилучшим образом может быть проявлен, каковы истинные причины настоящего положения, в каком на самом деле СОСТОЯНИИ Вы сейчас находитесь и что Вас ожидает впереди.
В книге рассмотрены несколько наиболее важных областей практического применения астрологии в нашей повседневной жизни» прежде всего - при выборе профессии, создании семьи, воспитании детей. Изучив астрологию, Вы будете знать, как сложатся отношения с начальством, в семье, с любимым человеком, что следует изменить в себе и в отношениях с окружающими, чтобы дорогой вам человек был доволен отношениями с Вами, чтобы эти отношения были длительными и продуктивными, удастся ли преуспеть в делах, заработать денег, будет ли успешной поездка или встреча, не подстерегает ли Вас болезнь, как правильно воспитывать детей, чтобы они смогли наиболее полно реализовать свой потенциал и достичь наибольшего успеха в жизни и т.д.
В этой книге доходчиво и обстоятельно изложены как основы астрологии, без которых невозможно дальнейшее изучение этой древнейшей и прекраснейшей из наук, так и основные принципы и подходы при анализе гороскопа и прогнозировании на его основе.