Практический фэн-шуй для профессионалов. Полная энциклопедия

Автор: Alawal от 22-12-2016, 21:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Практический фэн-шуй для профессионалов. Полная энциклопедия
Автор: О.Г.Березина
Издательство: СПб.: ИД "ВЕСЬ"
Год: 2002

Внимательному читателю, изучившему историю и основы фэн-шуй, изложенные в первом томе энциклопедии, второй том — «Практический фэн-шуй для профессионалов» — откроет секреты древнего китайского искусства предсказания — Четыре Столпа Судьбы. Все расчеты, связанные с предсказанием Судьбы и прогнозом на будущее, основаны на таблицах Тысячелетнего Китайского Календаря, фрагмент которого приведен в настоящем томе.

Освоив изложенные в первой части книги принципы поздней школы фэн-шуй — школы компаса, вы сможете создать собственный гео-мантический компас для определения фэн-шуй любого пространства -жилого помещения, офиса, места для будущей постройки.

Вторая часть книги — Фэн-шуй Судьбы — поможет вам выявить сильные и слабые стороны своей личности, определить характер взаимоотношений с другими людьми, спрогнозировать удачу и везение в делах, рассчитать, какой момент времени будет наиболее благоприятным для ведения дел, когда можно пойти на риск, а когда лучше воздержаться от опрометчивых решений.

Скачать с Depositfiles.com