Нулевая точка - ключ ко всему. Энциклопедия тайных методик

Издательство: СамИздат
Год: 2013
Формат: rtf, pdf

На свете есть такой точный мистический прием, который дает все, что пожелаешь, на любом уровне и в любой сфере. Метод проверен, работает быстро, просто и наверняка.
Вы узнайте тайну высших цивилизаций, объединяющую в себе все науки и учения, дающую ответы на любые вопросы, исполняющую любые желания, разрешающую любые проблемы и открывающую любые способности без особых усилий.
Зачем терять время, если можно получить все и сразу? Зачем множество методов, если один универсальный прием дает все? Зачем много трудиться, если можно быстро получать все, что пожелаешь?
Этот секретный прием, позволяет быстро, просто и наверняка, получать все, что угодно, легко исполнять любые желания, считывать нужную вам информацию и открывать в себе скрытые способности, а главное - достигать внутреннего ощущения счастья, спокойствия и гармонии в любой жизненной ситуации!
Также вы найдете уникальные авторские методики для тех, кто стремится развить свои способности, исполнить желания или познать себя. Тайные методики помогут вам обрести материальное благополучие, удачу в делах, любовь, красоту, молодость и гармонию во всех сферах жизни. Вы научитесь управлять реальностью, читать мысли, прогнозировать ситуации, разовьете экстрасенсорные способности и познаете себя.

• комментария
  • публикаций
3 октября 2021 12:24

softpir