Джйотиш. Введение в индийскую астрологию

Автор: umkaS от 3-07-2022, 08:35, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Автор: Харт Дефау, Роберт Свобода
Название: Джйотиш. Введение в индийскую астрологию
Издательство: М.: "Саттва", Институт трансперсональной психологии
Год: 2005
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 21 мб

Джйотиш – предсказательная система, которую называют “индусской” или “ведической” астрологией. Джйотиш создает модель мира во время какого-либо события, позволяющую проникнуть в суть события и сделать предсказательные выводы о других частях мира.
Джйотиш – это наука и технология предсказаний. Это наука объясняет как законы природы влияют на человека, начиная с момента рождения. Джйотиш содержит математически точное знание о циклах времени, на которых основаны все перемены и трансформации в природе.

Как технология предсказаний, Джйотиш проливает свет на весь диапазон прошлого, настоящего и будущего и дает понимание любых будущих событий в жизни человека, как благоприятных, так и неблагоприятных. Кроме того, эта ведическая наука позволяет, согласно ведическому принципу несокрушимости, “предотвратить опасность, которая еще не пришла” и использовать благоприятные возможности жизни.

Джйотиш раскрывает взаимосвязь между жизнью отдельного человека и жизнью космоса, показывая их общую основу – Чистое сознание, и дает знание обо всем диапазоне жизни. Практическое применение этой науки охватывает все стороны жизни и отдельного человека, и общества в целом.

Согласно этому традиционному знанию, предсказание грядущих событий возможно потому, что жизнью отдельного человека управляют те же точные и последовательные законы природы, которые отвечают за эволюцию всей вселенной. Зная любую точку внутри определенной последовательности, например, время и место рождения, эксперт Джйотиша может просчитать ход предшествующих и последующих событий.

Таким образом Ведическая Астрология позволяет осмыслить и спрогнозировать события во всех областях жизни, таких как здоровье, взаимоотношения с людьми, материальное благополучие, образование, карьера и семейная жизнь и так далее.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • комментариев
  • публикаций
3 июля 2022 12:38

viktorkumar2

  • Группа: Читатели
  • Регистрация: 15.02.2020
  • Статус: Пользователь offline
 
Спасибо за прекраснейшую книгу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.