Природная магия в семье. Моя мама - ведьма

Автор: xessin1 от 5-04-2016, 10:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА


Название: Природная магия в семье. Моя мама - ведьма
Автор: Эшлин О'Гайя
Год издания: 2011
Издательство: Весь
ISBN: 978-5-9573-1896-5, 978-1-56414-886-5
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 6,0 Мб (+3%)

Эшлин О'Гайя уже более двадцати лет практикует Викку - неоязыческую религию, основанную на почитании природы. Она является верховной жрицей и вместе с мужем возглавляет викканский ковен, в который входит группа людей, занимающихся Природной магией.
В центре книги - история мальчика, сына автора, воспитывавшегося в семье виккан. Став взрослым и самостоятельным, он оставил магическое сообщество Викки, однако сохранил впечатления о своем необычном детстве. На страницах этой книги вы познакомитесь с воспоминаниями матери и ее сына.
Вы узнаете о трудностях, с которыми сталкиваются семьи виккан, и о том, как их преодолевать. Например, автор рассказывает, как объяснять детям, почему их родственники и друзья не виккане ведут другой образ жизни: не празднуют саббаты и эсбаты (традиционные викканские праздники), не проводят обряды и ритуалы, исповедуют другую религию и т. д. О'Гайя объясняет, как научить детей относиться с любовью и уважением к природе и окружающим людям; почему так важно соблюдать ритуалы и жить в соответствии с природными ритмами (зимнее и летнее солнцестояние, весеннее и осеннее равноденствие) и др.
Книга будет интересна как родителям-эзотерикам, так и тем, кто хотел бы обладать максимально полной информацией о методах воспитания детей.



Скачать с облака






Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.