Аура человека: укрепление, гармонизация, защита

Автор: Bender от 25-01-2018, 22:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Аура человека: укрепление, гармонизация, защита
Автор: Ключников Сергей
Издательство: Москва: Беловодье
Год: 2005
Формат: DjVu, PDF

Книга известного психолога-практика, специалиста по изучению резервных возможностей человека, саморегуляции и медитации С. Ю. Ключникова «Сияющая аура» посвящена интересующей всех теме невидимых человеческих излучений. Особую ценность придает книге стройная система тренировки и укрепления энергетической оболочки и развития умения видеть тонкую реальность. Более сотни упражнений, разработанных автором, глубоко изучившим восточные и западные системы саморегуляции и биоэнергетики, помогают человеку постепенно пробудить способность ощущать собственную ауру, гармонизировать свое энергетическое поле и защищать его от негативных воздействий и постепенно научиться воспринимать ауру других людей. Рассчитанная на широкий круг читателей,подробно иллюстрированная историями и примерами из богатой консультативно-тренинговой практики автора книга, несомненно, поможет заинтересованному человеку развить способности к управлению аурой, а также усилить, защитить и гармонизировать собственное энергетическое поле.