Таро Марии Ленорман. 36 карт. Руководство для гадания и предсказания судьбы

Автор: HERSON от 20-03-2017, 18:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Таро Марии Ленорман. 36 карт. Руководство для гадания и предсказания судьбыНазвание: Таро Марии Ленорман. 36 карт. Руководство для гадания и предсказания судьбы
Автор: Симона Лефевр
Издательство: АСТ
Формат: rtf

Таро Марии Ленорман – одна из самых загадочных колод Таро. Мадам Ленорман – знаменитая предсказательница, к которой обращались Наполеон Бонапарт, его маршалы, видные политические деятели великой эпохи. Свой дар предсказания Мария вложила в особую колоду Таро. В ней меньше карт, чем в классической колоде, но карты прорисованы иначе, и у каждой есть свой тайный знак.

Колода Таро Ленорман даст максимально точные ответы на вопросы о том, что вас ждет в будущем. Она поможет найти решение в сложной ситуации. Расскажет, как на самом деле относится к вам любимый человек. Гадать по колоде Ленорман может любой человек, обучение требует совсем немного времени. Вместе с колодой в этом комплекте вы найдете брошюру, в которой описаны значения карт и самые простые расклады.