Слова-лекари на деньги! Как привлечь богатство в свою жизнь

Автор: HERSON от 14-04-2017, 06:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Слова-лекари на деньги! Как привлечь богатство в свою жизньНазвание: Слова-лекари на деньги! Как привлечь богатство в свою жизнь
Автор: Тихонов Е.
Издательство: АСТ
Год: 2017
Формат: rtf, fb2

Древние славяне обладали тайным Знанием, которое позволяет управлять силой Слова. Заветные слова-лекари, известные лишь мудрецам, могли творить чудеса: исцелять, привлекать удачу, защищать от бед. Звуковая вибрация этих слов словно магнит притягивает особые энергии, создавая вокруг себя пространство благополучия и богатства. Автор этой книги – Евгений Тихонов – много лет занимался изучением древней славянской письменности и смог раскрыть тайну слов-лекарей.

В этой книге вы найдете «денежные» слова-лекари. Вы узнаете, как использовать их для привлечения денег и других материальных благ, для удачи в бизнесе и финансовых операциях. В книге подробно описано, как работать с каждым словом-лекарем: как правильно его произносить, какими действиями сопровождать, чтобы активизировать его древнюю силу.