Тайная книга мага. Гримуар. Собрание заклинаний

Автор: tonyrain от 14-04-2017, 17:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Тайная книга мага. Гримуар. Собрание заклинанийНазвание: Тайная книга мага. Гримуар. Собрание заклинаний
Автор: Борис Моносов
Издательство: АСТ
Год: 2017
Формат: fb2
Размер: 12,1 Mb

Эту книгу многие называют настоящим учебником магии, после изучения которого человек овладевает необычными способностями! Руководитель и создатель школы магии «Атлантида» Борис Моносов представляет авторский курс практической магии для начинающих. Дипломированный маг делится с читателями старинными секретами мастерства. Несмотря на то что книга написана просто и увлекательно, читатель познакомится с очень важными вещами. В книге собрано огромное количество заклинаний и магических техник, которые научат управлять энергиями, привлекать на свою сторону обстоятельства и деньги, исцелять от болезней, влиять на события жизни. Эта книга – шанс познать собственные силы и выйти на новый уровень жизни. Недаром победитель «Битвы экстрасенсов» Алексей Похабов говорит, что учился именно по системе Бориса Моносова.