Заговоры на здоровье и долгую жизнь

Автор: tonyrain от 1-05-2017, 09:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Заговоры на здоровье и долгую жизньНазвание: Заговоры на здоровье и долгую жизнь
Автор: Наталья Степанова
Издательство: РИПОЛ классик
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,4 Mb

В этой книге потомственная сибирская целительница Наталья Ивановна Степанова собрала мудрые советы, могущественные заклинания и заговоры, которые помогут вам и вашим близким избежать многих болезней и недугов, сохранить здоровье на долгие годы. ...О каком успехе, любви, благополучии можно говорить больному человеку? Здоровье – самое важное и для малого, и для старого. В книге, которую вы держите в руках, мои дорогие читатели и ученики, собраны заговоры и обряды на здоровье для всей семьи, которые являются ответами на самые часто встречающиеся вопросы, которые вы задаете в ваших письмах, во время приема у меня. Каждому, кто встал на путь ученичества, необходимо научиться понимать и прощать окружающих, жертвовать своим временем, удобством и здоровьем во благо других, развивать силу воли, стараться стать спокойным и дисциплинированным. Проще всего уничтожить, труднее родить и взрастить. Прошу вас, будьте добрее, и за доброту вашу воздастся вам сторицей...

Скачать книгу "Заговоры на здоровье и долгую жизнь"