Падамалай. Наставления Шри Раманы Махарши

Автор: HERSON от 9-06-2017, 18:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Падамалай. Наставления Шри Раманы МахаршиНазвание: Падамалай. Наставления Шри Раманы Махарши
Автор: Муруганар Ш.
Издательство: ИД Ганга
Год: 2015
Формат: rtf, fb2

Книга содержит собрание устных наставлений Раманы Махарши (1879–1950) – наиболее почитаемого просветленного Учителя адвайты XX века, – а также поясняющие материалы, взятые из разных источников. Наряду с «Гуру вачака коваи» это собрание устных наставлений – наиболее глубокое и широкое изложение учения Раманы Махарши, записанное его учеником Муруганаром.

Сам Муруганар публично признан Раманой Махарши как «упрочившийся в состоянии внутреннего Блаженства», поэтому его изложение без искажений передает суть и все тонкости наставлений великого Учителя.

Скачать Падамалай. Наставления Шри Раманы Махарши