Автор: yuriy44 от 15-04-2016, 05:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Книга ответов уральской целительницы Марии Баженовой. Открой на любой странице и получи заговор в помощьНазвание: Книга ответов уральской целительницы Марии Баженовой. Открой на любой странице и получи заговор в помощь
Автор: Мария Баженова
Издательство: АСТ
Год: 2011
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,4 Mb

Книга потомственной уральской целительницы Марии Баженовой, которую вы сейчас держите в руках, дает вам уникальную возможность повлиять на свое будущее. Вы найдете уникальные, проверенные временем заговоры рода Баженовых, которые помогут вам справиться с самыми безнадежными ситуациями: защитить себя от болезней и невзгод, от порчи и злых сил, жертвой которых может стать любой человек. Возьмите книгу, задайте ей свой вопрос, загадайте желание и откройте ее там, где укажет сама Судьба. Заговор, который вы найдете, и будет вам советом, опорой, помощником и защитником на ближайшее будущее.