Тета-хилинг, или Исцеление любовью

Автор: Наталья Исакова
Издательство: АСТ
Формат: rtf, fb2

Уникальный метод тета-исцеления по методу Вианны Стайбл широко распространяется по всему миру, помогая людям избавляться от тяжелейших заболеваний, возвращать себе и близким молодость и здоровье и в буквальном смысле переписывать свою судьбу. Все эти изменения становятся возможными, когда человек открывает для себя Энергию Творца – исцеляющую энергию…

Ученица Вианны Стайбл, психолог и целительница, Мастер и Магистр тета-хилинга Наталья Исакова познакомит вас с практиками, позволяющими получить доступ к этой силе, способной исцелить не только тело, но и душу, и ваше сознание, и саму вашу жизнь. Техника тета-хилинга способна вернуть вам здоровье и молодость, а также поменять несчастливую судьбу на счастливую.
Техника эта очень простая. Она доступна каждому человеку. И начинает действовать мгновенно, как только вы применили ее!
Данная книга – не самоучитель, так как обучиться тета-хилингу вы можете только у сертифицированного тренера в любой стране и только непосредственно присутствуя на тренинге. Автором методики Вианной Стайбл запрещено дистанционное обучение. Но эта книга – ваш помощник в дальнейшей практике.

Скачать Тета-хилинг, или Исцеление любовью