Ты и твоя вечная голограмма

Автор: Energy555 от 23-09-2017, 20:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Ты и твоя вечная голограмма
Автор: Юлия Свади Хатра
Издательство: Аватар Свади Хатра
Жанр: Эзотерика
Год издания: 2014
Формат: doc
Качество: хорошее

Юлия Свади Хатра написала книгу, в которой рассказывает о своих двух прошлых жизнях. Она хочет донести до читателей свое осознание того, что жизнь не оканчивается со смертью, а продолжается в новых телах. В книге была открыта дверь русским людям для получения редких знаний, которые поддержат и сделают сильнее и мощнее Дух миллионов людей в России, a также населению бывших республик Советского Союза. Отношение человека к смерти исключительно важно не только с общефилософской, но и с сугубо практической точки зрения, особенно для военных. Почему камикадзе отдавали свою жизнь? Потому что они были воспитаны в духе буддизма и верили в реинкарнацию. Люди должны понять, что у них есть много жизней, это усилит их патриотизм и укрепит силу духа и мощь русского народа, поможет победить страх смерти.