Индийская наука чтения руки

Издательство: М.: Профит Стайл
Год: 2012
Размер: 11 мб

Это превосходный учебник по хиромантии для начинающих, а также для тех, кто уже имеет опыт работы в данной сфере. Учебник основан на достижениях древней индийской науки, развитых в более поздних исследованиях Запада. Авторский подход избирателен: он излагает как интересные аспекты древних индийцев, так и подходы к науке чтения руки в современной западной школе. Несмотря на успехи западной школы в изучении науки чтения руки, западные исследователи игнорируют такие знаки на ладони, как рыба, трезубец, навес, раковина, флаг, весы и различные типы треугольников и квадратов. Автор включил описание этих знаков в свою книгу и привел их подробное описание, основанное на древних индийских книгах и собственном опыте.
«Что касается меня, то после изучения английской литературы по хиромантии я вернулся к работам по хиромантии на санскрите и хинди и обнаружил, что индийская система хиромантии является более гибкой и комплексной при интерпретации различных знаков на человеческой руке, чем другие системы мира. Осознав это, я почувствовал, что книга должна объединять в себе и восточные, и западные методы чтения руки и быть внимательна к новым потребностям».

Скачать Сен К.К. - Индийская наука чтения руки