Как стать магом. Практическое руководство по обучению современной магии

Автор: Igor1977 от 23-10-2017, 16:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Как стать магом. Практическое руководство по обучению современной магии
Автор: Фиери
Издательство: М.: Эксмо
Год: 2008
Размер: 21 mb

В наше время все больше людей понимает, что подлинная магия состоит не в заучивании заговоров и древних ритуалов, а в раскрытии психического потенциала человека.
Эта книга представляет собой практическое руководство по обучению магии и развитию психических сил. В работе содержатся подробные пошаговые инструкции по овладению всеми умениями, необходимыми человеку, решившему стать магом. Методика, изложенная в данной книге, включает в себя самые эффективные стороны многих учений мира, от психотехник йоги до магических практик Карлоса Кастанеды.