Астрология и ваш ребенок (1990)

Автор: Yran от 6-11-2017, 15:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Астрология и ваш ребенок
Автор: Иванова А.
Издательство: С-П Интерпринт
Год выпуска: 1990
Размер: 15,3 мб

Как добиться, чтобы ребенок хорошо учился, был честным, храбрым, справедливым? Можно ли его наказывать в случае провинности? Нужно ли награждать за отличную учебу и примерное поведение? Радоваться или огорчаться, если ребенок послушен, не является ли это пассивностью или хитростью? Эти и тысячи других вопросов встают каждый день перед родителями, учителями и воспитателями. Все дети разные и по-разному реагируют на одно и то же высказывание или замечание: в одном случае достаточно нахмурить брови, а в другом никакие строгости не помогут. Надеемся, что эта книга поможет вам лучше разобраться в своем ребенке и выбрать оптимальную линию поведения. Необычность этой книги в том, что детские психологические портреты даны с точки зрения астрологии.