Энергетика пространства. Энергетические послания земли

Издательство: Невский проспект
Год: 2007
Размер: 12 мб

Наши предки с любовью относились к планете Земля, называли ее матерью. Люди чувствовали дыхание планеты, ее пульс и заботились о ней. Каждый человек связан невидимой энергетической пуповиной с Землей, ведь мы - часть ее. Наш мир - сплетение энергий, и если обрести гармонию с ним, можно качественно улучшить свою жизнь.
Земные излучения - связь с Космосом. Используя их, можно достичь гармонии со Вселенной. Вы узнаете: что Землю пронизывают потоки космической энергии; что именно геопатогенные зоны виноваты во многих авариях и катастрофах; как найти в своем саду и огороде «хорошие» и «гиблые» участки; как уменьшить влияние вредных зон и обезопасить себя от излучения; что требуется сделать, чтобы ваша квартира вас «оберегала».

Скачать Киврин В. - Энергетика пространства. Энергетические послания земли