Слово Мудрости в 4 томах

Страниц: 352,366,340,152
Формат: FB2
Размер: 10,9 Мб (+3%)

В 4-х томнике опубликованы все Послания.
В течение 10 лет, с 2005 по 2014 годы, Владыки Мудрости передавали Учение в виде Посланий.
Татьяной принято около 450 Посланий от более чем 50 Существ Света. Эти Существа находятся на Высших планах Бытия и призваны помогать человечеству в его эволюции. Послания даются в форме бесед.
Совокупность всех Посланий содержит стройное Учение, основу которого составляет Нравственный Закон. Существа Света методично объясняют и доказывают нам, находящимся в воплощении людям, почему выгодно придерживаться нравственных принципов в своих жизнях, для этого даются знания о двух наиважнейших законах: Законе Кармы и Законе Реинкарнации.
Последовательное каждодневное чтение Посланий в той хронологической последовательности, как они были даны, изменяет сознание читающего. И постепенно через изменение сознания изменится и окружающая нас действительность.
Так же ранее была предпринята попытка дать часть этих тайных знаний через Е.П. Блаватскую, Абрмова Бориса Николаевича, Елену и Николая Рерих. В Америке: Мост Свободы, Движение Я ЕСМЬ, Саммит Лайтхауз.
Для того, чтобы стал понятен смысл даже тех знаний, которые были даны через этих людей и эти организации, необходимо постоянное присутствие на Земле людей, которые поддерживают внутренний контакт с Богом.

Скачать с облака